• +7 (473) 235-51-96
Воронеж, Плехановская ул, 53, оф. 801

Результаты соревнований

Лучшие спортивные результаты 2018 года

Наименование мероприятий

Дата и место

Проведе-ния

Вид спорта

 

Фамилия,

имя спортсмена

Занятое место

участие

Первенство России

мальчики и девочки

 до 13 лет

юноши, девушки

с 13до16 лет

юниоры с 16 лет до 21 года

05-11

января

г. Воронеж

Бильярдный спорт

Денякина О.

Ряшницева Ю.

Беликова А.

Парфенова Г.

2

3

5-6

5-6

29

Чемпионат России, женщины

«Комбинированная пирамида»

13-17

февраля

г. Казань

Бильярдный спорт

Беликова А.

участие

1

 Кубок Мира (1 этап )

женщины

«Свободная пирамида»

27 февраля

03 марта

г. Москва

Бильярдный спорт

Парфенова Г.

Золотарева С.

Беликова А.

участие

3

Первенство России

юниоры от 16 лет до 21 года «Свободная пирамида»

26-31 марта

г. Пенза

Бильярдный спорт

Беликова А.

5-6

5

Международные соревнования

«Маленький принц»

мальчики и девочки до 13 лет

юноши, девушки от 13 до16 лет

«Свободная пирамида» 1этап

27-31     марта

г. Москва

Бильярдный спорт

Золотарева С.

Денякина О.

1

3

11

Всероссийские соревнования    на Кубок ЗТР Г.С. Митасова

Мальчики, девочки до 13 лет

юноши, девушки от 13 до 16 лет

04-09

апреля

г. Воронеж

Бильярдный спорт

Золотарева С.

Слепченко А.

Очнева В.

Квасова Д.

Гречкина А.

1

3

1

2

3

29

Международные соревнования «Кубок Мэра Москвы»

15-19 мая

г. Москва

Бильярдный спорт

Золотарева С.

Беликова А

участие

2

Первенство России

юноши, девушки

с 13до16 лет

«Динамичная пирамида»

09-14 июня

Крым

Бильярдный спорт

Золотарева С.

Денякина О.

Слепченко А.

Очнева В.

Карякин И.

2

5-6

 5-6

5-6

5-6

5

Всероссийские соревнования «Кубок Надежд»

мальчики, девочки до 13лет

юноши, девушки

 от 13 до 16 лет

«Свободная пирамида»

12-15

июля

г. Воронеж

Бильярдный спорт

Клепцов Д.

Гречкина А

Очнева В.

Слепченко А.

Золотарева С.

1

1

3

2

3

 

23

 Первенство России командное

юниоры от16лет до 21года

«Свободная пирамида»

22-27

августа

г. Воронеж

Бильярдный спорт

Крашенский А.

3

18

 Чемпионат России

женщины

«пирамида- командные соревнования»

27-31

августа

г. Судак

Бильярдный спорт

Беликова А.

Золотарева С.

2

2

2

Этап Кубка мира

 Международный турнир «Кубок Кремля»

10-15 сентября            г. Москва

Бильярдный спорт

Беликова А.

Золотарева С.

Ряшницева Ю.

участие

3

Международный турнир

Кубка мира (ФИНАЛ)

22-27 октября          

 г. Москва

Бильярдный спорт

Беликова А.

Золотарева С.

Ряшницева Ю.

Парфенова Г.

участие

4

Международные соревнования  «Маленький принц» (2 тур) юноши, девушки от 13до16 лет, мальчики, девочки до 13 лет

30 октября

03 ноября

г. Москва

Бильярдный спорт

 

участие

16

Чемпионат Мира «Пирамида –командные соревнования»

14-18 ноября

Ростов-на-Дону

Бильярдный спорт

Беликова А

 участие

 

Чемпионат России

«Динамичная пирамида»

25-29 ноября

Санкт-Петербург

Бильярдный спорт

Ряшницева Ю.

 участие

участие

 Бадминтон

 

 

 

 

 

Всероссийские рейтинговые соревнования

«Хрустальный волан»

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

15-19

января

г. Саратов

Бадминтон

Думов Егор

(одиночный разряд, мужской разряд)

Ярославский С

мужской разряд

Бутырская А.

Иванкина П.

(женская пара)

 

 3

2

 

 

2

 

2

2

 

7

Всероссийские рейтинговые соревнования

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

07-11 марта

г. Нижний Новгород

Бадминтон

Думов Егор

(одиночный разряд)

Кель захар

(одиночный разряд)

Бутырская А.

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара)

Думов Егор

(смеш. пара)

Кель захар

(мужск. разряд)

3

 

2

 

3

 

3

 

3

 

1

6

Первенство ЦФО России

 по бадминтону

22-25

марта

г. Калуга

Бадминтон

Бутырская А.

(одиночный разряд)

Думов Егор

(одиночный разряд)

Бутырская А.

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара)

Думов Егор

(смеш. разряд)

Бутырская А.

(смеш. разряд)

2

 

3

 

2

 

2

 

3

 

3

 

3

9

Всероссийские рейтинговые соревнования

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

 

26-29

марта

г. Казань

Бадминтон

Шмачкова А.

Садчиков Н.

участие

2

Всероссийский турнир «Первенство НФБР» среди юношей до 11 лет

16-19

мая

г. Казань

Бадминтон

Кель З.

(мужской разряд)

3

1

Всероссийские рейтинговые соревнования «Белые ночи»

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

04-06

июня

г. Гатчина

Бадминтон

Думов Е.

(одиночный разряд)

Думов Е.

(мужск. разряд)

Бутырская А.

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара

2

 

3

 

3

 

3

8

Всероссийские рейтинговые соревнования

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

18-23

августа

г. Саратов

Бадминтон

Думов Е.

(одиночный разряд)

Думов Е.

(мужск. разряд)

Бутырская А.

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара

2

 

1

 

3

 

3

8

Всероссийские рейтинговые соревнования

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

12-14

сентября

г. Казань

Бадминтон

Думов Е.

(смеш.разряд)

Думов Е.

(мужск. разряд)

 

3

3

1

Всероссийский турнир    по бадминтону  (в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

27-30 сентября

г. Ростов- на- Дону

Бадминтон

Бутырская А.

(одиночный разряд)

(женская пара)

(смеш. разряд)

Кель З.

(одиночный разряд)

(смеш. разряд)

(смеш. разряд)

(мужск. разряд)

Думов Е.

(одиночный разряд)

(смеш.разряд)

(мужск. разряд)

Иванкина П.

(женская пара

 

 

1

3

2

 

2

1

3

1

 

3

 

2

2

 

3

8

Всероссийский турнир    по бадминтону  (в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

24-29 октября

г. Санкт-Петербург

Бадминтон

Думов Е.

(одиночный разряд)

(смеш.разряд)

(мужск. разряд)

Ярославский С.

(мужск. разряд)

Бутырская А.

(одиночный разряд)

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара

Кель З.

(одиночный разряд)

(мужской разряд)

 

3

3

1

 

3

 

3

2

 

2

 

3

2

5

Всероссийские рейтинговые соревнования

(в рамках юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ-2018»

15 -18 ноября

г. Нижний Новгород

Бадминтон

Ярославский С.

(мужск. разряд)

Бутырская А.

(женская пара)

Иванкина П.

(женская пара

 

3

 

3

 

3

3

Лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет

11-14 декабря

г. Омск

Бадминтон

Думов Е.

(одиночный разряд, мужская пара)

Бутырская А.

(парный разряд)

3

 

5-6

 

5-6