• +7 (473) 235-51-96
Воронеж, Плехановская ул, 53, оф. 801
Первенство Спортивной школы № 2 по бильярдному спорту
09 Апреля 2021 в 15:57

27 - 31 марта 2021 года состоялись соревнования по бильярдному спорту первенства ГБУ ВО «СШ № 2». Игры проводились мальчиков и девочек до 13 лет, разделенных на две категории:  разрядники и спортсмены, не имеющие спортивные разряды, юношей и девушек 13-16 лет. Играли «Свободную пирамиду».

Также удалось провести игры в категории, которая долгое время оказывалась не включенной в школьные соревнования по разным причинам – это категория Юниоры и Юниорки 16 лет – 21 года. Турнир проводился в рабочем поселении Нижний Кисляй в новом культурно-досуговом центре «Родник», где тренировочный процесс осуществляется тренером Олейниковым А.М. В играх среди самых старших спортсменов школы приняли участие 8 юниорок и 13 юниоров.

Призовые места распределились следующим образом (спортсмен/тренер):

 

Юниорки 16 лет – 21 год

1

Патрунова Алена

Олейников А.М.

2

Беликова Александра

Олейников А.М.

3

Парфенова Галина

Попов Б.А.

3

Ряшницева Юлия

Попов Б.А.

Юниоры 16 лет – 21 год

1

Кургузкин Александр

Попов Б.А.

2

Коротких Виталий

Олейников А.М.

3

Мельник Андрей

Олейников А.М.

3

Фомин Александр

Олейников А.М.

Девушки от 13 до 16 лет

1

Антонова Ульяна

Попов Б.А.

2

Гречкина Анастасия

Тычинин В.Ю.

3

Патрунова  Алена

Олейников А.М.

4

Квасова Дарья

Степанов С.Ю.

Юноши от 13 до 16 лет

1

Капранчиков Владислав

Тычинин В.Ю.

2

Сахаров Дмитрий

Олейников А.М.

3

Кондрухов Михаил

Коновалов В.Н.

3

Попов Вадим

Олейников А.М.

Девочки до 13 лет

1

Козинцева Мария

Попов Б.А.

2

Попова Карина

Попов Б.А.

3

Радченко Нина

Попов Б.А.

3

Марченко Ульяна

Степанов С.Ю.

Мальчики до 13 лет

1

Борзиков Матвей

Степанов С.Ю.

2

Степанюгин Дмитрий

Олейников А.М.

3

Бондарев Дмитрий

Вислов С.П.

3

Волков Максим

Олейников А.М.

Девочки до 13 лет (без разрядов)

1

Стрыгина Софья

Тычинин В.Ю.

2

Болдырева Мария

Коновалов В.Н.

3

Евстратова Капиталина

Олейников А.М.

3

Горбачева Виктория

Коновалов В.Н.

Мальчики до 13 лет (без разрядов)

1

Анохин Арсений

Степанов С.Ю.

2

Решетов Кирилл

Попов Б.А.

3

Кашицин Илья

Попов Б.А.

3

Лаптиев Денис

Попов Б.А.

Всего в играх турнира приняли участие около 90 спортсменов отделения бильярдного спорта.

Поздравляем всех примзеров и их тренеров. а также ыражаем благодарность всем участникам соревнований!!!!!!