• +7 (473) 235-51-96
Воронеж, Плехановская ул, 53, оф. 801
Первенство Воронежской области по бильярдному спорту
24 Мая 2021 в 12:45

12-13 мая в городе Воронеже состоялось долгожданное первенство Воронежской области  по бильярдному спорту. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: девочки и мальчикидо 13 лет ( играли "Свободную пирамиду"), юноши и девушки 13-16 лет, а также юниоры и юниорки от 16 лет до 21 года (играли "Динамичную пирамиду"). 

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена, 73 из которых - спортсмены ГБУ ВО СШ № 2

Главный судья соревнований - Попов Б.А., главный секретать - А.И. Филатова.

Результаты соревнований:

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 Первенство области по бильярдному спорту

«Свободная пирамида»

Девочки до 13 лет

 12-13  мая 2021 г.                                                                                 с/к «Факел»

 

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Марченко Ульяна

20.10.2010

I юн.

Степанов С.Ю.

2

Радченко Нина

23.08.2009

I юн.

Попов Б.А.

3

Попова Карина

19.11.2008

II юн.

Попов Б.А.

3

Лесных Вероника

09.03.2010

III юн.

Попов Б.А.

5 - 6

Козинцева Мария

01.01.2008

I юн.

Павленко П.В.

5 - 6

Евстратова Капиталина

13.03.2010

III юн.

Олейников А.М.

7 - 8

Суворина Ксения

11.05.2010

б/р

Коновалов В.Н.

7 - 8

Болдырева Мария

05.08.2010

III юн.

Коновалов В.Н.

9 - 10

Москвичева Александра

19.08.2009

III юн.

Тычинин В.Ю.

9 - 10

Соловьева Валерия

04.01.2009

III юн.

Попов Б.А.

Мальчики до 13 лет

12-13 мая 2021г.                                                                                                    с/к «Факел»

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Акур Павел

17.11.2008

б/р

Утенышев А.А.

2

Гулидов Александр

21.04.2010

б/р

Утенышев А.А.

3

Степанюгин Дмитрий

20.06.2008

I юн

Олейников А.М.

3

Волков Максим

09.09.2009

III юн

Олейников А.М.

5 - 8

Борзиков Матвей

21.07.2010

I юн

Степанов С.Ю.

5 - 8

Шабанов Кирилл

01.02.2009

III юн

Попов Б.А.

5 - 8

Анохин Арсений

20.06.2008

III юн

Степанов С.Ю.

5 - 8

Ростиславин Андрей

17.09.2008

б/р

Попов Б.А.

9 - 12

Лаптиев Денис

08.12.2009

III юн

Попов Б.А.

9 - 12

Кашицин Илья

28.10.2008

III юн

Попов Б.А.

9 - 12

Киселев Матвей

21.08.2009

III юн

Олейников А.М.

9 - 12

Дворядкин Павел

22.01.2011

б/р

Олейников А.М.

13-16

Андреев Мирон

22.07.2011

б/р

Тычинин В.Ю.

13-16

Аракелов Александр

09.08.2009

III юн

Попов Б.А.

13-16

Кульнев Константин

23.07.2009

III юн

Тычинин В.Ю.

13-16

Шевелев Вадим

23.01.2009

б/р

Олейников А.М.

17-19

Решетов Кирилл

03.03.2010

III юн

Попов Б.А.

17-19

Стрыгин Михаил

15.04.2009

б/р

Тычинин В.Ю.

17-19

Коротенко Илья

19.08.2009

б/р

Олейников А.М.

Первенство области по бильярдному спорту

«Динамичная пирамида»

Девушки от 13 до 16 лет

 12-13  мая 2021 г.                                                                                    с/к «Факел»

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Патрунова Алена

02.09.2006

I

Олейников А.М.

2

Квасова Дарья

29.08.2005

III

Степанов С.Ю.

3

Антонова Ульяна

13.12.2007

I

Попов Б.А.

3

Очнева Владислава

08.02.2006

II

Попов Б.А.

5 - 6

Гречкина Анастасия

25.07.2006

I

Тычинин В.Ю.

5 - 6

Фролова Екатерина

27.09.2006

I юн

Павленко П.В.

7 - 8

Проценко Алла

06.07.2007

III

Утенышев А.А.

7 - 8

Романова Яна

03.09.2007

I юн.

Попов Б.А.

9 - 10

Маренкова Софья

04.08.2005

б/р

Попов Б.А.

9 - 10

Хатунцева Софья

13.04.2008

III юн

Попов Б.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 Первенство области по бильярдному спорту

«Динамичная пирамида»

Юноши от 13 до 16 лет

 12-13 мая  2021г.                                                                                     с/к «Факел»

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Капранчиков Владислав

11.05.2006

III

Тычинин В.Ю.

2

Тульников Евгений

31.05.2007

III юн

Олейников А.М.

3

Слепченко Николай

26.02.2006

III

Попов Б.А.

3

Сахаров Дмитрий

14.05.2005

I юн.

Олейников А.М.

5 - 6

Бугаев Виктор

15.12.2005

III

Олейников А.М.

5 - 6

Фурсов Григорий

12.05.2006

II юн

Степанов С.Ю.

7 - 8

Кондрухов Михаил

19.07.2007

II юн

Коновалов В.Н.

7 - 8

Асташов Александр

10.02.2006

III юн.

Степанов С.Ю.

9 - 12

Фомин Вадим

07.09.2006

б/р

Степанов С.Ю.

9 - 12

Нигарян Владимир

13.10.2007

III юн

Олейников А.М.

9 - 12

Сальников Семен

18.03.2006

I юн

Попов Б.А.

9 - 12

Попов Никита

26.01.2008

б/р

Олейников А.М.

13-16

Ломинин Дмитрий

04.04.2007

б/р

Попов Б.А.

13-16

Попов Даниил

26.01.2008

б/р

Олейников А.М.

13-16

Городничий Дмитрий

02.11.2007

б/р

Олейников А.М.

13-16

Попов Вадим

24.10.2006

б/р

Олейников А.М.

Юниорки от 16 лет до 21 года

 

12-13 мая  2021г.                                                                                     с/к «Факел»

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Ряшницева Юлия

20.03.2002

КМС

Попов Б.А.

2

Евграфова Ирина

05.10.2001

МС

Павленко П.В.

3

Беликова Александра

06.10.2001

МС

Олейников А.М.

3

Храмцова Дарья

25.07.2003

КМС

Утенышев А.А.

5 - 6

Михалева Вероника

09.09.2004

II юн

Попов Б.А.

5 - 6

Веневцева Анастасия

23.03.2004

I юн

Тычинин В.Ю.

7 - 8

Киреева Дарья

11.03.2001

II

Тычинин В.Ю.

7 - 8

Абаринова Марина

17.09.2004

II

Олейников А.М.

9 - 10

Пасько Полина

30.07.2003

КМС

Степанов С.Ю.

9 -10

Зенищева Елена

05.08.2003

I юн

Тычинин В.Ю.

Юниоры от 16 лет до 21 года

12-13 мая  2021г.                                                                                     с/к «Факел»

Место

Участник

Дата

рождения

Спорт. звание

тренер

1

Карякин Илья

16.08.2003

КМС

Попов Б.А.

2

Сотников Андрей

11.06.2004

III

Попов Б.А.

3

Кургузкин Александр

29.08.2001

МС

Попов Б.А.

3

Клепцов Дмитрий

14.102002

КМС

Олейников А.М.

5 - 8

Олейников Сергей

15.01.2004

II

Олейников А.М.

5 - 8

Саприн Максим

13.02.2003

III

Олейников А.М.

5 - 8

Давтян Роберт

03.12.2004

КМС

Утенышев А.А.

5 - 8

Родин Юрий

16.08.2004

III

Утенышев А.А.

9 – 12

Фомин Александр

06.04.2004

III

Олейников А.М.

9 – 12

Яньшин Степан

01.04.2003

I юн

Олейников А.М.

9 - 12

Бугаев Евгений

01.02.2003

II юн

Олейников А.М.

9 - 12

Артемов Артем

23.07.2003

III

Степанов С.Ю.

13-16

Лелецкий Илья

04.05.2002

III

Тычинин В.Ю.

13-16

Мельник Андрей

07.02.2002

II

Олейников А.М.

13-16

Черных Алексей

07.08.2004

I юн

Олейников А.М.

13-16

Самойлюк Никита

21.10.2004

III юн

Степанов С.Ю.

17

Соболев Юрий

31.10.2003

II юн

Олейников А.М.