• +7 (473) 235-51-96
Воронеж, Плехановская ул, 53, оф. 801
Лучшие спортивные достижения 2017 года
12 Января 2018 в 12:54

 Спортсмены СДЮСШОР № 2 на чемпионатах, первенствах России, всероссийских и международных спортивных соревнованиях 2017 года завоевали   54 призовых места.

Лучшие достижения спортсменов в бильярдном спорте:

Наименование мероприятий

Дата и место

проведения

Фамилия,

имя спортсмена

Заня-тое место

Первенство России

юноши, девушки до 16 лет

юниоры 16-18 лет

«Свободная пирамида»

«Комбинированная пирамида»

05-10

января

г. Воронеж

Беликова А.

1

Ряшницева Ю.

 

 

 

 

3

 

 

Чемпионат России, женщины

«Комбинированная пирамида»

07-11

февраля

г. Сочи

Ярошевич П.

 

Международные соревнования

«Маленький принц»

юноши, девушки до 15 лет

«Свободная пирамида» 1этап

17-19

марта

г. Москва

 

 

Золотарева С.

 

 

5-6

Первенство России

юниоры 16-18 лет

«Динамичная пирамида»

29 марта

02 апреля

г. Евпатория

Беликова А.

Парфенова Г

5-6

Всероссийские соревнования    на Кубок ЗТР Г.С. Митасова

юноши, девушки до 16 лет

«Свободная пирамида»

07-10

апреля

г. Воронеж

 

Колесников А.

Денякина О.

 

 

 

3

3

 

Чемпионат мира, женщины

«Комбинированная пирамида

11-15 апреля   женщины

г. Югорск

Ярошевич П.

 

Чемпионат России, женщины

«Динамичная пирамида»

19 -23        апреля

г. Санкт-Петербург

Ярошевич П.

 

 

 

Международные соревнования

«Свободная пирамида»

Юниоры 16-18 лет

29 апреля-

01 мая

Ростов-на-Дону

 

 

Этап Кубка мира Международные соревнования

женщины

«Свободная пирамида»

15-20 мая

г. Москва

Ярошевич П.

 

 

Всероссийские соревнования «Кубок Надежд»

юноши, девушки до 16 лет

«Свободная пирамида»

15-16

июля

г. Воронеж

Клепцов Д.

3

Олейников С.

Ряшницева Ю.

Золотарева С.

Патрунова А.

5-6

5-8

5-8

5-8

Первенство России командное

юниоры 16-18 лет

«Свободная пирамида»

22-27

августа

г. Воронеж

Крашенский А.

1

Ряшницева Ю

2

 

Денякина О.

2

Голубева Д.

Олейникова Е.

Беликова А.

Парфенова Г.

5-6

5-6

5-6

5-6

Чемпионат России

женщины

« пирамида- командные соревнования»

04-08

сентября

г. Судак

Ярошевич П.

Беликова А.

 

 

5

Этап Кубка мира

Международный турнир «Кубок Кремля»

18-23 сентября      г. Москва

Ярошевич П.

Беликова А.

Ряшницева Ю.

 

Международные соревнования по русскому  бильярду «Маленький принц» (2 тур) юноши, девушки до 15 лет

19-22 октября

г. Москва

Золотарева С.

1

 

Денякина О.

Слепченко А.

 

 

5-6

5-6

Чемпионат России, женщины

«Свободная пирамида»

02-087октября

г. Москва

Ярошевич П.

 

2

Первенство мира

девушки до 18 лет

«Свободная пирамида»

30 октября

03 ноября

г. Москва

Беликова А.

Золотарева С.

5

Этап Кубка мира «PRINCE OPEN»

20-25 ноября

г. Москва

Парфенова Г.

Голубева Д.

 

      Лучшие достижения спортсменов в бадминтоне:          

Наименование мероприятий

Дата и место

проведения

Фамилия,

имя спортсмена

Занятое место

Всероссийские рейтинговые соревнования

08-12

января

г. Саратов

Быкова С.

1

Бутырская А.

1

Быкова С. пара

2

Бердникова пара

Бутырская А. пара

Добрынин А. пара

Думов Е. пара

Садчиков Н.пара

3

3

3

3

3

Всероссийские рейтинговые соревнования

17-19

февраля

г. Калуга

Думов Е.

2

Думов Е. пара

3

 

Всероссийские рейтинговые соревнования

«Надежды Кубани»

11-14 мая

Краснодар

Бутырская А.

1

Ярославский С.

1

Ярославский пара

1

 

Кель З. пара

1

Ярославский смеш.

2

 

 

Иванкина П. смеш

2

 

Бутырская А.

пара

2

Иванкина П. пара

2

 

Бердникова Л.

3

Всероссийские рейтинговые соревнования на Кубок первого Космонавта Ю.Гагарина

20-24

августа

г. Саратов

Думов Е. пара

1

Бутырская А смеш

 

3

Думов Е. смеш.

3

Думов Е. лично

3

Бутырская А. пара

2

Иванкина П. пара

3

Всероссийский турнир по бадминтону «Самарская осень» (в рамках юношеской серии YONEX ГРАН-ПРИ-2017/2018 до 17, 15, 13 лет).

23-26 октября

г. Самара

Ярославский С.

(од., м.п.)

3,1

 

Бутырская А.        (од., ж.п, см.п)

1,1,1

 

Иванкина П.

(од., ж.п, см.п)

Думов Е.

(од., м.п,см.п)

Садчиков Н. (смеш. од.)

 

3,1,

2,1,1

1, 3

1, 2

Шмачкова А.

(смеш., ж.п.)

1, 2

Всероссийский рейтинговый турнир

«Кубок Республики Башкортастан»

YONEX ГРАН-ПРИ-2017/2018

04-08

декабря

г. Уфа

Бутырская А. пара

Думов Е. (од.,м.п.)

1

3,3