Серебро командного первенства России по бильярдному спорту

Марченко Ульяна и Пантак Екатерина в составе команды Воронеж-2 завоевали серебро  первенства России по бильярдному спорту - 2024 «Пирамида - командные соревнования» среди девушек до 16 лет.
Первенство прошло в городе Санкт-Петербурге с 18 по 22 августа. Вначале наши спортсменки одержали победу в первом туре над командой Екатеринбург-1, но во 2ой игре уступили команде из Москвы и опустились в нижнюю сетку. Затем, благодаря победе со счетом 4:1 в матче с командой Санкт-Петербург-1 , Ульяна и Екатерина вышли в четвертьфинал турнира, где встретились со второй Воронежской командой Радченко Н./Лесных В. И снова победа
Далее - полуфинал, где наши уверенно обыграли Рязань-1 со счетом 4:1
В финале первенства Пантак/Марченко вновь встретились с самыми серьезными противниками на этом турнире - командой Москва -1. Наши девушки достойно боролись за каждую партию, но союз Башкатова П./Бобылева З. оказался сильнее.
В итоге у воронежской команды серебряные медали , наши поздравления и безоговорочная поддержка.