Серебро первенства России по бильярдному спорту

Радченко Нина завоевала серебро первенства России по бильярдному спорту «Динамичная пирамида - 2024»

Сегодня завершились игры первенства России, которые прошли в городе Санкт-Петербурге с 12 по 18 августа 2024 года и в которых приняли участие 245 игроков из 33 регионов России.

Воронежскую область на Первенстве России представляли 14 игроков под руководством тренеров Олейникова А.М. и Олейниковой М.В. 11 спортсменов - обучающиеся СШОР № 2.

Радченко Нина стала серебряным призером турнира в категории «Девушки до 16 лет» (среди 31 участницы).
Нина одержала пять побед подряд на этом первенстве и только в финале уступила Бобылевой Злате, представлявшей Москву Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера - Попова Бориса Андреевича с этим высоким достижением

С отличным выступлением также поздравляем Марченко Ульяну и Волкова Максима, которые заняли 5-8 место среди девушек до 16 лет и юношей до 16 лет соответственно

А еще отметим Фролову Екатерину, занявшую 9 место среди юниорок до 19 лет и самых юных спортсменов Воронежской сборной: Авраменко Эвелину и Зюзина Георгия, которые заняли 9 место среди девочек и мальчиков до 13 лет соответственно

И пусть не у всех наших спортсменов получилось показать свою лучшую игру, но мы знаем, что вы старались желаем всем дальнейшего развития и новых достижений.