Всероссийские юношеские соревнования по бильярдному спорту

3 - 7 апреля в БК «Русская пирамида» состоялись Всероссийские юношеские соревнования по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Ежегодные соревнования на Кубок Г.С. Митасова прошли в городе Воронеже уже в 14-й раз, в настоящее время турнир проводится в память о «Легенде  русского бильярда»,  Заслуженном тренере России, ушедшем из жизни в 2018 году.

Игры турнира проходили в двух возрастных категориях: мальчики и девочки до 13 лет и юноши и девушки с  13 до 16 лет. В соревнованиях приняли участие больше 100 спортсменов, представлявших 10 регионов Российской Федерации. Спортивную школу № 2 на турнире представляли 35 спортсменов, завоевав 4 призовых места.

Лучший результат показала Золотарева Снежана (тренер Попов Б.А.), она стала серебряным призером соревнований среди девушек 13-16 лет. Медали за 3е место турнира в своих возрастных группах завоевали: Патрунова Алёна (тренер Олейников А.М.), Слепченко Анастасия (тренер Попов Б.А.), Карякин Илья (тренер Попов Б.А.)