10 медалей у наших спортсменов на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

25-29 ноября 2020 года в городе Орехово-Зуево Московской области состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные памяти ЗТР Ю.И. Дорофееву, в которых приняли участие 4 спортсмена СШ № 2: Думов Е., Кель З., Ярославский С., Бутырская А.

Участие в турнире оказалось удачным для всех спортсменов школы, каждый из которых завоевал призовое место.

Лучший результат продемонстрировал Кель Захар, ставший двукратным победителем соревнований (в мужском парном и смешанном парном разрядах), а также завоевавший серебро турнира в одиночном разряде.

Бутырская Ариадна завоевала золотую медаль в женском парном разряде и бронзовую награду в смешанном.

Думов Егор в категории до 17 лет завоевал второе место в личном разряде и третье место в смешанном парном разряде, а в категории до 15 лет стал третьим в мужском парном разряде. Ярославский Сергей так же принес медаль нашей команде, став бронзовым призером в категории до 15 лет в мужском парном разряде.

Поздравляем всех участников соревнований и их тренера Кель М.А. Желаем дальнейшего развития и ярких успехов.