Командное Первенство России по бильярдному спорту

В период с 22 по 27 августа 2017 года в городе Воронеже (бильярдный клуб «Русская пирамида») состоялись соревнования Командного Первенства России по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди юниоров и юниорок в возрасте 16-18 лет. Главным судьей Первенства был назначен Павленко Павел Васильевич.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов (38 команд), представлявших 17 регионов Российской Федерации.

В категории «Юниоры» состязания прошли среди 24-х команд, по 3 спортсмена в составе каждой. СДЮСШОР № 2 представляли 18 спортсменов. Лучший результат показал МС Крашенский Александр, подготовленный тренером-преподавателем Олейниковым А.М. заняв со своей командой 1-е место.

В категории «Юниорки» соревновались 28 спортсменок в составе 14 команд, 10 участниц представляли СДЮСШОР № 2. Серебряными призерами Первенства, стали воспитанницы старшего тренера-преподавателя Попова Б.А.: Ольга Денякина и Юлия Ряшницева.

Поздравляем победителей и призеров Командного Первенства и их наставников с высокими спортивными достижениями. А также выражаем благодарность всем участникам соревнований, продемонстрировавшим упорство в состязании и достойный уровень спортивного мастерства. Желаем спортсменам и их тренерам дальнейшего развития и ярких побед.