Антонову Ульяну наградили в числе самых одарённых детей региона

7 декабря на базе Центра опережающей профессиональной подготовки было организовано награждение лучших школьников Воронежской области в рамках форума одарённых детей.

Две сотни ребят, показавшие яркие результаты в науке, спорте или искусстве в течении 2021 года, были отмечены дипломами и сертификатами на получение денежных средств, поступивших в ходе проведения традиционного губернаторского Рождественского благотворительного вечера в январе текущего года.

Среди самых одаренных детей региона  премия была вручена  Антоновой Ульяне - спортсменке ГБУ ВО " СШ № 2" за высокие достижения в бильярдном спорте.

В 2021 году 13-ти летняя Ульяна трижды занимала призовые места на первенстве России по бильярдному спорту (в апреле, июне и августе) , 17 сентября Ульяне было присвоено звание Кандидата в мастера спорта, а 8 октября в г. Кишеневе спортсменака завоевала бронзовую медаль уже на первенстве Мира среди юниорок в дисциплине "Свободная пирамида".

Администрация спортивной школы искренне поздравляет Антонову Ульяну и ее тренера - Попова Бориса Андреевича, также отмеченномго Благодарностью и денежной премией, а также выражаем  признательность родителям спортсменки за их глубокую заинтересованность в достижении Ульяной высоких спортивных результатов.

Свои сертификаты лауреаты  смогут потратить на что-то, касающееся образования или дальнейшего профессионального развития.

Награждение провели до начала форума одарённых детей в связи с антиковидными ограничениями. Сам же форум стартует 16 декабря в онлайн-формате. В программе – трансляция торжественной церемонии награждения победителей олимпиад и конкурсов, вручение премий, творческие площадки для онлайн-участников.

Трансляция начнется в 15:00 в сообществе Департамент образования — Воронежская область, а также на официальном сайте https://orioncentr.ru/.

Участников Форума ждут 3 творческие площадки:

-Навигатор возможностей для талантов Воронежской области.

-Делай как мы!

-История моего успеха.

Регистрация на Форум – по ссылке.


Антонова Ульяна - КМС по бильярдному спорту, бронзовый призер Первенства Мира 2021 и ее тренер - Попов Борис Андреевич