Победа и 4 призовых места на всероссийских соревнованиях

по бадминтону "Эмеральд Кап"

С 22 февраля по 26 февраля 2023 года на территории б/о " Изумрудное ", Нижегородскаой области состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону " Эмеральд Кап " (Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этап первенств России, а также сровнования среди мальчиков и девочек до 11 лет). Всего в турнире приняли участие 300 спортсменов из 15 регионов РФ.

В соревнованиях СШОР № 2 представляли 2 спортсмена, каждый из которых смог достойно выступить и завоевал призовое место:

Кель Родион завоевал сразу 3 медали турнира, он стал победителем в мужском парном разряде и дважды серебряным призером (в личном зачете и смешанном парном разрядах);

Филиппова Мария  завоевала бронзовую медаль турнира сразу в двух разрядах: смешанном и женском парном;