Спортсменка СШ № 2 - призер первенства России по бильярдному спорту

2 апреля сборная команда Воронежской области по бильярдному спорту вернулась с Первенства России, которое состоялось 25-31 марта 2019 года в городе Екатеринбурге. Соревнования прошли в двух возрастных категориях: девушки и юноши от 13 до 16 лет, юниоры и юниорки от  16 лет до 21 года и собрал 161 участника. В составе сборной команды участие в турнире принимали 4 спортсмена СШ № 2: Золотарева Снежана, Парфенова Галина, Денякина Ольга, и Карякин Илья.

Среди юниорок 16 лет – 21 года соревновались 23 спортсменки, 3 из которых имеют звание МС, а 15 – разряд КМС, по итогу игр Парфенова Галина не смогла взойти на пьедестал призеров, завоевав 5 место.

Золотарева Снежана в очередной раз доказала, что является лучшей спортсменкой школы в категории девушек 13-16 лет, завоевав Серебро Первенства. Снежана уступила в  финале в упорной борьбе лишь  другой Воронежской спортсменке  Храмцовой Дарье.

Поздравляем вице-чемпионку Первенства и всех участников турнира! Желаем совершенствования спортивного мастерства и только ярких побед в дальнейшем.