Успех на всероссийском турнире по бадминтону

С 28 октября по 01 ноября спортсмены отделения бадминтона ГБУ ВО СШ № 2 приняли участие во всероссийских юношеских и юниорских соревнованиях по бадминтону "Нижегородский волан" - этап первенства России 2020 года. Наиболее успешно из наших спортсменов выступил Кель Захар в возрастной группе до 13 лет, который одержал победу в мужском парном разряде вместе с ярославцем Борисовым Максимом,  а также занял II место в миксте с Алиной Никитиной (также представительницей Ярославля) и III место в одиночном разряде.

Думов Егор в возрастной категории до 15 лет занял 3 место во всех видах программы: личный зачет,  смешанный парный зачет, а также в паре с  еще одним нашим спортсменом Ярославским Сергеем.

Поздравляем спортсменов и их тренера Кель М.А. с успешным выступлением и желаем новых побед.