Всероссийские соревнования по бадминтону

С 26 февраля по 02 марта 2020 года  в с/б "Эмеральд спорт", Нижегородская области состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону "Эмеральд Кап" (Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этап первенств России)

В соревнованиях спортивную школу № 2 представляли 3 спортсмена, каждый из которых смог достойно выступить и завоевал призовое место:

Кель Захар завоевал сразу 3 медали турнира, он стал победителем в мужском парном разряде и дважды серебряным призером (в одиночном и смешанном парном разрядах);

Бутырская Ариадна также завоевала 2е место сразу в двух разрядах: одиночном и женском парном;

Ярославский Сергей стал бронзовым призером в одиночном разряде.

Поздравляем всех спортсменов и их тренера Кель М.А. с прекрасным результатом и желаем дальнейшего совершенствования!